Portal do Governo Brasileiro

 


Link acesso a Informação Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

 

NOME

ÁREA DE ATUAÇÃO

CURRÍCULO LATTES

CONTATO

Ana Patrícia Vargas Borges

Psicologia

http://lattes.cnpq.br/1927787213621431

ana.borges@ifsertao-pe.edu.br

Antonio Marcio de Lima Soares

Matemática

http://lattes.cnpq.br/6591595597349711

antonio.soares@ifsertao-pe.edu.br

Boaz Antonio de Vasconcelos Lopes

Informática

http://lattes.cnpq.br/5737127320362563

boaz.antonio@ifsertao-pe.edu.br

Eduardo Magno Santos de Brito

Informática

http://lattes.cnpq.br/2918771939559566

eduardo.brito@ifsertao-pe.edu.br

Elis Magalhães Santos

Administração

http://lattes.cnpq.br/3210467693114364

elis.magalhaes@ifsertao-pe.edu.br

Fabiana Ana da Silva Mendes

Português

http://lattes.cnpq.br/6330145185209258

fabiana.silva@ifsertao-pe.edu.br

Felipe Omena Marques Alves

Informática

http://lattes.cnpq.br/9877614399049549

felipe.alves@ifsertao-pe.edu.br

Herton Freire Vilarim

Informática

http://lattes.cnpq.br/0160294612827907

herton.vilarim@ifsertao-pe.edu.br

Jose Emanuel Medeiros Marinheiro

Administração

http://lattes.cnpq.br/6555999798780560

jose.emanuel@ifsertao-pe.edu.br

Nhatallia Laranjeira Amorim

Administração

http://lattes.cnpq.br/0211686920794461

nhatallia.laranjeira@ifsertao-pe.edu.br

Sérgio Manuel Pão Mole Bento

Informática

http://lattes.cnpq.br/7849039636069815

sergio.bento@ifsertao-pe.edu.br

Tássio José Gonçalves Gomes

Informática

http://lattes.cnpq.br/3578812963592570

tassio.goncalves@ifsertao-pe.edu.br

Viviane De Menezes Souza

Informática

http://lattes.cnpq.br/3208954190963847

viviane.menezes@ifsertao-pe.edu.br

Willma Campos Leal

Segurança do Trabalho

http://lattes.cnpq.br/3146426384071092

willma.leal@ifsertao-pe.edu.br

 

Campus Floresta

 

  • Rua Projetada, S/N, Caetano II - N4
    CEP: 56400-000 | Floresta/PE - Brasil
  • cf.comunicacao@ifsertao-pe.edu.br
  • (87) 3877-2797 / (87) 3877-2708

Reitoria

 

    • Rua Aristarco Lopes, 240 - Centro
      CEP: 56302-100 | Petrolina/PE - Brasil
    • ifsertaope@ifsertao-pe.edu.br
    • (87) 2101-2350