Portal do Governo Brasileiro

 


Março Lilás Link Facebook Link Instagram  Link Twiter

Departamento de Administração e Planejamento - DAP

cf.dap@ifsertao-pe.edu.br

Danilo Rosa Quirino de Sa (2159931) danilo.quirino@ifsertao-pe.edu.br

Rafael Bruno Bandeira de Sousa (1608097) rafael.bruno@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira - CEOFI

cf.ceofi@ifsertao-pe.edu.br

Monique de Souza Silva Gomes (1651177 monique.souza@ifsertao-pe.edu.br

Yonara Gomes Domingos de Menezes (1880821) yonara.menezes@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação de Planejamento, Administração e Contratos - CPAC

cf.cpac@ifsertao-pe.edu.br

Naelson Quirino de Sa (1687991 naelson.quirino@ifsertao-pe.edu.br

Domingos Diletieri Carvalho (1228521) domingos.carvalho@ifsertao-pe.edu.br

Wilma Natividade de Sa (1676979) wilma.sa@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação de Almoxarifado e Patrimônio - CAP

cf.cup@ifsertao-pe.edu.br

Vagner de Souza Alves (2174026) vagner.souza@ifsertao-pe.edu.br

Ednardo de Souza Silva (2787528) ednardo.silva@ifsertao-pe.edu.br

 

Coordenação de Unidade Produtiva - CUP

cf.cup@ifsertao-pe.edu.br

Jorge Luiz Feitosa Ferraz (1780439) jorge.ferraz@ifsertao-pe.edu.br

Denison Fabio Nunes Soares (1651185) denison.fabio@ifsertao-pe.edu.br

Danilo Alves Pereira (3159300) danilo.alves@ifsertao-pe.edu.br

Eduardo Dantas da Silva Junior (2306315) eduardo.dantas@ifsertao-pe.edu.br

Millena de Oliveira Firmino (1224811) millena.oliveira@ifsertao-pe.edu.br

 

Setor de Tecnologia da Informação - STI

 

cfl.suporte@ifsertao-pe.edu.br

 

Documentos publicados

Documentos